Ваш браузер может неправильно отображать страницу. Для правильного отображения обновите версию вашего браузера или воспользуйтесь альтернативным браузером
Курс сегодня: 1у.е. = 30.00 руб
Купить квартиру


г.Котельники мкр.Белая Дача, корп.3А


Объект: №21
Адрес: мкр.Белая Дача, корп.3А
Срок ГК: III квартал 2010г.
Серия дома: Индивидуальный проект
Этажность: 17
Отделка: Без отделки
Площадь: от 48 до 107 кв.м.
Готовность дома: 23 этажа
Цена от 3 233 685 руб. /107 790 у.е.

мкр.Белая Дача, корп.3А

 

                                                                                                                                     ИПОТЕКА

Транспортое сообщение. Всего 15 минут  — и вы уже у станции метро «Кузьминки» (маршрут № 475) или «Люблино» (маршрут № 333, № 315). Так же электричкой Казанского направления до ст. Люберцы-1, далее маршрутным такси № 27. Ближайшая автомагистраль — Новорязанское шоссе. К перспективам развития транспортной доступности Котельников относится  ввод станции метро «Пронская» в Жулебино, которую планируется открыть к 2010 году.

Трехсекционный монолитно-кирпичный жилой дом переменной этажности с подземным гаражом. На выбор представлены 1, 2 и 3 комнатные квартиры общей площадью от 48,3 кв.м. до 107,2 кв.м. Планировка дома предусматривает квартиры с просторными и светлыми кухнями. Окна и лоджии в каждой квартире защищены теплозащитными стеклопакетами с повышенным коэффициентом теплоизоляции. Квартиры сдаются без отделки, со свободной планировкой, что позволяет реализовать самые смелые дизайнерские решения. Высота потолков – 2,8 м. На полу предусмотрена бетонная стяжка, разводка электросетей выполняется до щитка. В квартирах установлены радиаторы отопления. Первый этаж в доме является нежилым. Там будут располагаться офисные помещения, салоны красоты, продуктовые магазины. Все коммуникации в микрорайоне "Белая дача" независимы от федерального снабжения.

Город Котельники расположен на юго-востоке Московской области на территории Люберецкого района в 1 км. от  МКАД. Город непосредственно примыкает к Кузьминскому лесопарку, одного из самых больших «Зеленых островов» Москвы. По темпам строительства жилья этот небольшой город не уступает крупным населенным пунктам Подмосковья. Здесь возводят как типовые панельные, так и монолитно-кирпичные дома по индивидуальным проектам, создают объекты инфраструктуры.

Район «Белая дача» - это престижный, жилой  район с развитой инфраструктурой. В микрорайоне предусмотрено все, что необходимо для комфортного проживания семьи: школы, 2 детских сада, поликлиника, ДК «Белая дача».
Для любителей активного отдыха и занятий спортом в пяти минутах ходьбы от жилого комплекса расположен спортивный клуб с бассейном и теннисным кортом.
В десяти минутах ходьбы от жилого комплекса расположен гипермаркет Мега Белая Дача - крупнейший торгово-развлекателный центр в России,  магазин IKEA, садовый центр «Белая Дача», продуктовый гипермаркет Ашан, мегамаркеты электроники и бытовой техники «МедиаМаркт» и «М.Видео», парк развлечений «Крейзи Парк», кинотеатр «Киностар» (15 залов), магазины «Санта Хаус» и «Детский мир».

Назад